EUR 87,1 USD 80,88
» » Из задымленного подъезда в доме на ул.Куликова эвакуировали 10 жителей

Из задымленного подъезда в доме на ул.Куликова эвакуировали 10 жителей


Пожар произошёл 2 декабря. Сообщение о возгорании в многоквартирном доме №14 на улице Куликова поступило в 15.58. На момент прибытия подразделений к месту пожара наблюдалось сильное задымление в коридоре подъезда. Сотрудниками МЧС было сформировано 4 звена газодымозащитной службы для поиска очага, спасения и тушения пожара. Пожар был ликвидирован на площади 10 кв. м. Сгорела внутренняя отделка коридора и входная дверь квартиры. Погибших и пострадавших нет.

Сотрудниками МЧС были спасены с места пожара с помощью спасательных устройств 6 человек, из них 2 ребёнка. Эвакуировано 10 человек.

На пожар привлекались 5 единиц техники, 20 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:35
Пожар на девятом этаже жилого дома на улице Куйбышева
14:57
Коммунальные службы города устранили последствия субботнего урагана
14:24
В Муромском районе три человека пострадали при столкновении грузовиков
14:07
В Муроме простились с 45-летним гвардии старшим сержантом Алексеем Комиссаровым
13:10
15 лет тюрьмы грозит участнику аварии, в которой погибли медработники
12:00
Три очка "Мурома" и осечка конкурентов. Судьба серебряных и бронзовых медалей решится в последнем туре.
11:57
В Муроме 81-летний пенсионер избил приятеля и выкинул его из дома
15:56
Роспотребнадзор не одобрил купание на городском пляже
14:49
В Муроме председатель ЖСК похитил у жильцов более полумиллиона рублей
10:17
Новые квартиры для очередников
09:55
14 девятиклассников летом будут работать контролерами на Муромском машиностроительном заводе
Больше новостей