Снегопад продлится до завтрашнего дня

EUR 90,14 USD 78,5

» » Снегопад продлится до завтрашнего дня

Снегопад продлится до завтрашнего дня

18 ноября в стране отмечается День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день зима вступает в свои права. Такое поверье, по всей видимости, решила подтвердить сегодняшняя погода. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начавшийся на территории области обильный снегопад продлится до завтрашнего утра. Автомобилистов и пешеходов просят быть внимательнее на дорогах, поскольку велика вероятность гололедицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей