"Поезд Победы" посетило почти 2 тысячи муромлян

EUR 90,01 USD 79

» » "Поезд Победы" посетило почти 2 тысячи муромлян

"Поезд Победы" посетило почти 2 тысячи муромлян

Организаторы прибытия в Муром "Поезда Победы" подвели итоги работы в нашем городе уникального музея на колёсах. Напомним, экспозиция, состоящая из семи вагонов-инсталляций, посвященных Великой Отечественной войне, "гостила" в нашем городе 7 и 8 октября.

Как сообщает комитет по делам молодёжи администрации округа, за два дня "Поезд Победы" посетили 1 837 человек. Кроме тех, кто регистрировался для прохождения экскурсии самостоятельно, заявку подавали десятки организованных групп. В их числе коллективы городских школ, студенты средних образовательных учреждений, линейный отдел полиции, военнослужащие двух войсковых частей округа, активисты городского совета ветеранов и других общественных организаций Мурома.

Много фото с визита "Поезда Победы" в Муром смотрите в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:06
Евгений Рычков рассказал Ольге Хохловой, какие новые зоны появятся в Окском парке после реконструкции
15:31
Началось строительство тротуаров на ул. Свердлова, Артема и Льва Толстого
14:15
Муромлянка с 5-месячным ребенком пожаловалась детскому омбудсмену на соседа
10:42
Неделя в Законодательном собрании Владимирской области
09:55
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:46
Ограничение движения транспорта 14 июня
09:31
Семьи из Мурома в числе победителей областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье»
09:23
Врач Муромской детской больницы удостоена знака "Отличник здравоохранения"
14:38
32 коллектива и 12-метровые марионетки. Чем удивит зрителей Фестиваль уличных театров в Муроме?
11:12
На Набережной остановили пьяную несовершеннолетнюю за рулем "пятёрки"
10:32
Вместе с д/с №62 "помолодеют" и его воспитанники
Больше новостей