Муромлянин перевел телефонным мошенникам около 2 млн рублей

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянин перевел телефонным мошенникам около 2 млн рублей

Муромлянин перевел телефонным мошенникам около 2 млн рублей

На территории Мурома и района зарегистрированы очередные факты хищений денег мошенниками. Как сообщается на сайте "Русское радио Муром", неизвестный позвонил 52-летнему жителю Мурома, представился сотрудником банка и, под предлогом прекращения оформления кредита, убедил перевести деньги на «безопасный счёт». Через банкомат мужчина перевел около 2 млн руб.

По аналогичной схеме 36-летняя муромлянка лишилась 200 000 рублей. Под предлогом приостановления сомнительной операции мошенники по этой же схеме похитили более 300 000 рублей и у 68-летней пенсионерки.

По всем фактам полицейские проводят проверки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:21
День памяти и скорби в Муроме
11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
Больше новостей