Два смертельных ДТП

EUR 90,2 USD 79,74

» » Два смертельных ДТП

Два смертельных ДТП

Первая авария произошла 11 августа в 18-10. В районе дома 2В на улице Чкалова 20-летний водитель ВАЗ-21053, двигаясь по бульвару Тихомирова, не уступил дорогу пешеходу. 67 -летний мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм он скончался в больнице.



14 августа в 21:25 на 85-м км автодороги Муром-Касимов-Н.Новгород 22-летний водитель ВАЗ-21101 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковой машины скончался на месте ДТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:11
Более 500 человек дали свои предложения в проект строительства бульвара Филатова
11:48
Ремонт асфальтового покрытия произведен на территории трех детских учреждений
10:57
Муромские учителя в числе лауреатов конкурса "Педагог года Владимирской области"
10:32
Транспортная прокуратура обнаружила в Муроме неисправные локомотивы
10:26
Почти 18 тысяч мальков стерляди выпустили в Оку в черте Мурома
09:38
На новой лыжероллерной трассе в Муроме проведут 1 этап «Кубка городов им. Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва»
09:33
Изменение графика профилактического отключения горячей воды на РК №1
16:19
C 23 мая перекроют участок Привокзальной площади
15:17
В Муроме стартовал сезон ремонтных дорожных работ
14:57
Проект школы №28 выиграл в федеральном конкурсе инициатив родительских сообществ
14:43
К Мурому причалят около 70 судов
Больше новостей