EUR 98,91 USD 92,51
» » В Муроме могут возникнуть задержки электричек из-за ремонта путей

В Муроме могут возникнуть задержки электричек из-за ремонта путей

Фото: book33.ru

Движение пригородных поездов по линии «Москва — Казань» существенно изменится в связи с капитальным ремонтом первого пути на разъезде 408 километр — этот остановочный пункт расположен на самом подъезде к станции Арзамас-2 на участке «Арзамас-Муром-Вековка». Об этом пишет "Комсомольская правда" (Владимир).

Как сообщает Горьковская железная дорога — филиал ОАО «РЖД», ремонт будет производиться с 13 по 24 августа, для чего железнодорожники организуют технологически «окна» продолжительностью от 8 до 12 часов. На это время движение поездов организуют по соседним путям.

В связи с этим расписание ряда электропоездов, которые всегда сильнее других «страдают» от «окон», будет изменено. В частности, это касается поездов «Арзамас-2 — Муром» и «Муром-Вековка». Какие-то из них могут делать длительные остановки в пути и прибывать гораздо позже расписания, а некоторые и вовсе временно исключат из движения.

В связи с этим в ГЖД настоятельно рекомендуют пассажирам перед поездкой узнать актуальное расписание, для чего можно позвонить в центр поддержки клиентов «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, либо уточнить расписание непосредственно в билетных кассах. Железнодорожники просят извинения за временные неудобства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.