EUR 82,54 USD 76,84
» » В Муромском музее откроется новая выставка

В Муромском музее откроется новая выставка


30 июля 2022 года в фойе Выставочного центра (Московская, 13) Муромского музея начнет работу новая выставка. Посетители смогут увидеть поддужные колокольчики XIX — начала XX века. Часть из них в свое время были подарены муромскому купцу и председателю Добровольного пожарного общества В. М. Емельянову. Это подтверждают выгравированные на них памятные надписи: «В. М. Емельянову в знак признательности за 45-летнюю пожарную деятельность от Муромского Городского Общества» и «В. М. Емельянову в память полезной 50-летней пожарной деятельности от Муромской Городской Думы. 1865−1915».

Вход на нее бесплатный при покупке билета на одну из постоянных экспозиций. Выставка будет работать с 30 июля по 12 декабря 2022 года с 10.00 до 18.00, по субботам с 11.00 до 19.00, без выходных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:38
В Муроме проведут турнир по самбо памяти кавалера Ордена Мужества Михаила Некрасова
14:24
На площади Труда администрация начала монтаж восстановленной стелы
12:17
Из-за повреждения магистрального кабеля некоторые жители Мурома остались без интернета
09:50
Работники ОАО «Муромтепловоз» взыскали через суд заработную плату
15:25
Муромлянки, выжившие в ЧП с аэробусом, посетили премьеру фильма «На солнце вдоль рядов кукурузы»
14:42
В Муроме вновь проведут Всероссийский фестиваль исполнителей русского романса и православной песни
14:36
Муромский спортсмен Борис Шилов получил звание Мастера спорта в категории "Мастерс"
14:12
На улице Советской задержали закладчика-иностранца
10:04
Полиция Якутии арестовала муромлянина, который скрывался под видом беженца
09:51
Милена Береговенко привезла с Всероссийских соревнований полный комплект медалей
16:31
С 3 апреля большегрузы отправят в объезд Мурома
Больше новостей