EUR 100,53 USD 94,09
» » Муромлянина обвиняют в краже железнодорожного имущества

Муромлянина обвиняют в краже железнодорожного имущества

Фото: bel.kp.ru

В дежурную часть линейного отдела полиции Муром поступило заявление от работника транспортной организации. Как сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, с одного из подъездных железнодорожных путей Гусь-Хрустального района похитили металлические изделия, предназначенные для скрепления рельсов и деревянных шпал в железнодорожном полотне.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 32-летнего жителя Мурома. Установлено, что мужчина совершил кражу, чтобы сдать металлические изделия в пункт приема металлов. Сумма ущерба, причиненного собственнику, составила более 4 тысяч рублей.

По данному факту отделением дознания Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей