EUR 98,71 USD 92,13
» » Из Мурома запустили чартерный автобусный рейс в Крым

Из Мурома запустили чартерный автобусный рейс в Крым

Фото: newstes.ru

С 18 июня из восьми городов запустили автобусные чартерные рейсы в Крым. Об этом сообщает министерство курортов и туризма Крыма. В списке из 8 городов оказались целых три из Владимирской области. Это областная столица, а также Муром и Гусь-Хрустальный. Еще доехать на автобусном чартере в Крым можно из Азова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Автобусные чартеры отличаются от обычных регулярных рейсов, которые тоже существуют, тем, что изначально входят в состав тура, в который также включено проживание в отеле - с питанием или без него. Таким образом, турист получает готовую путевку, даже с трансфером на месте.

Пока автобусные чартерные туры предполагаются в два города - Судак и Алушту. В программу включено 150 отелей Крыма. Время в пути на автобусе из Владимирской области до Крыма составляет 25-30 часов. Стоимость - от 20 тысяч рублей на двоих, включен проезд и недельное проживание в отеле без питания.

Также из Мурома в Симферополь курсируют регулярные автобусные рейсы, цена 5500 тысяч рублей в одну сторону, время в пути 27-30 часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.