EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме сотрудники ППС задержали похитителя шасси от детской коляски

В Муроме сотрудники ППС задержали похитителя шасси от детской коляски

Несколько дней назад в полицию Мурома обратился 35-летний местный житель, который рассказал о том, что из двора его частного дома пропало шасси от детской коляски. Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, в результате полицейским удалось задержать подозреваемого, возбуждено уголовное дело

По словам муромлянина, нижнюю часть коляски он обычно оставляет во дворе, а верхнюю относит домой. Однако в тот день по выходу из дома шасси во дворе хозяин не обнаружил, и обратился к полицейским. Вскоре ориентировки получили все наружные службы.

«Уже вечером следующего дня сотрудники патрульно-постовой службы полиции по имеющейся ориентировке заметили на одной из улиц города Мурома мужчину, который перевозил шасси от детской коляски», - сообщила руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.


Мужчину задержали для разбирательства, и вскоре он признался в краже. По словам 50-летнего муромлянина, накануне он ходил по улицам в поисках металла, и обратил внимание на колесную пару от детской коляски, стоящую дворе частного дома. Через проем в заборе он пробрался внутрь и стащил шасси. Владелец оценил ущерб в 18 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту дознаватели возбудили уголовное дело по статье «Кража», расследование продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.