EUR 98,71 USD 92,13
» » 270 спортсменов приехали в Муром для участия в Чемпионате России по 3D-стрельбе из лука

270 спортсменов приехали в Муром для участия в Чемпионате России по 3D-стрельбе из лука


В минувшие выходные в Муроме состоялось уникальное спортивное событие всероссийского масштаба. В лесной зоне возле села Ковардицы и на стадионе имени Лосева в течение трёх дней проходил Чемпионат России по 3D-стрельбе из лука. Провести спортивные состязания удалось при поддержке городской администрации и Комитета по физической культуре и спорту округа Муром.

Принять участие в личных и командных состязаниях в различных классах и дивизионах в Муром приехали как профессионалы, так и просто любители стрельбы из лука. Более 270 спортсменов из 28 регионов России. От Ямало-Ненецкого автономного округа и Кузбасса до западных регионов и северного Кавказа.

Поэтапно, на дистанции в несколько километров, лучникам предстояло метко "бить" по 24-м мишеням, расставленным в ковардицком лесу. Это чучела мелкой и крупной дичи.

В завершающий третий день спортивных состязаний лучники боролись за медали чемпионата России уже на стадионе имени Лосева. В итоге, здесь же состоялась церемония закрытия и награждение самых метких стрелков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.