К периоду навигации в Муроме отремонтируют 12 судов

EUR 88,91 USD 77,96

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » К периоду навигации в Муроме отремонтируют 12 судов

К периоду навигации в Муроме отремонтируют 12 судов

Как сообщает ФГБУ «Канал имени Москвы», на ремонт в подрядную организацию было направлено восемь судов, работающих в акватории Оки в Муроме. Так, в доках находятся земснаряды «Московский-220», «Московский-311», теплоходы «А. Коряков», «Беркут», «Путейский-5», «Путейский-16», «Путейский-15», а также мотозавозня «МЗ-12».

Еще четыре судна речники решили восстановить собственными силами. В частности, на своей базе починят теплоходы «Промерный-7» и «Промерный-8», а также мотозавозни «МЗ-17» и «МЗ-15».

По окончании ремонтов все корабли вернутся в строй и продолжат работы на Оке в период навигации-2022.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
09:20
В Муроме приняли еще одну отремонтированную крышу
14:35
Плановые работы на сетях электроснабжения 15 июля
12:13
С 15 июля назначены дополнительные пригородные поезда
Больше новостей