EUR 100,28 USD 94,32
» » Битва с сосульками на улице Московской закончилась порчей наружной рекламы

Битва с сосульками на улице Московской закончилась порчей наружной рекламы

Эти фотографии в редакцию портала Муром 24.рф прислали очевидцы произошедшего.





"Утром в четверг, 13 января, в 9.00 коммунальные службы города совершили вандальное нападение на сосульки на крыше дома 119 по ул. Московской, оторвав при этом фонари уличного освещения у аптеки " Озерки" и сбив вывеску МТС у салона связи! Улица не была перекрыта! Работал подъемник! Человека который предупреждает людей о проводимых опасных работах тоже не было"- прокомментировала очевидец.

На управляющую компанию "Фортуна", которая осуществляла работы, была составлена претензия.

Борьба с сосульками в этом году развернулась, действительно, нешуточная. Ранее портал Муром 24.рф сообщал о девочке, которую завалило снегом с крыши. . Муниципальная инспекция уже с начала года составила 50 предписаний управляющим компаниям, чтобы те убрали опасную наледь с кровель. В пяти случаях, за неисполнение предписаний, на должностные лица были наложены штрафы в размере 20 тысяч рублей каждый. Множественные осадки и нестабильный температурный режим, провоцирующий образование сосулек, не дают расслабляться коммунальщикам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.