"Вот так людей на улицах убивают": парень в Муроме заснял избиение и ушел

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » "Вот так людей на улицах убивают": парень в Муроме заснял избиение и ушел

"Вот так людей на улицах убивают": парень в Муроме заснял избиение и ушел

Накануне в соцсети разместили видео драки двух мужчин в Муроме (на улице Кленовая возле продуктового магазина, как отмечают очевидцы в комментариях). Однако широкое обсуждение получила не сам конфликт, а поведение автора видеоролика. Вместо того, чтобы вызвать полицию, парень стал снимать драку исподтишка, а затем и вовсе ушёл. Многие раскритиковали такой поступок:

Класс!
Заснял исподтишка и пошёл.
Хотя бы полицию бы вызвали.
Люди, почему вы такие равнодушные?
- спросила Ксения Одинцова.

Ты что не заступился? - задал вопрос снимавшему Александр Маркин.

Снимать и угарать - может
А элементарно крикнуть и напугать ментами - нет, -
написал Михаил Калашников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
10:57
22 июня на воду спустят 10-весельный парусник "Борис Шилов"
09:51
В Муроме осудили лжеофицера за обман семьи участника СВО
16:30
Четыре муромских выпускника написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Больше новостей