EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме определено место для взрыва петард

В Муроме определено место для взрыва петард

Фото: kostroma.mk.ru


Муниципалитеты определились с местами, на которых можно будет официально пускать салюты, взрывать петарды и жечь бенгальские огни. Всего в регионе для этих целей выделены 42 площадки. В Муроме единственно разрешенным местом для пиротехники является площадка за администрацией округа Муром, вместимостью до 1000 человек.

В ГУ МЧС России по Владимирской области напомнили, что при играх с пиротехникой всегда следует соблюдать несколько простых правил безопасности. Ни в коем случае нельзя пускать петарды и взрывать хлопушки в сторону людей или в непосредственной близости от них, а детям и вовсе не следует доверять это занятие. Кроме того, стоит отказаться от забавы с фейерверками и петардами во время снегопадов, дождей и туманов, а также при сильном ветре. Это может быть опасно, к тому же сырая пиротехника становится опасной вдвойне. Наконец, ни в коем случае не разбирайте пиротехнику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.