Сквер Ермакова украсили Арт-ёлками

EUR 83,73 USD 72,14

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Сквер Ермакова украсили Арт-ёлками

Сквер Ермакова украсили Арт-ёлками

Улицы Мурома продолжают преображаться к Новому году. Полным ходом идёт монтаж парада самых оригинальных хвойных символов года - "Арт-ёлка 2021". Настольные лампы, пирамиды с подарками, и даже вакцины от Ковида. Двух похожих ёлочек в этом лесу не найти. Все удивительные, яркие и очень оригинальные. Особо выделяются, конечно же, тигриные ёлочки. Ведь именно этот полосатый хищник станет символом 2022-го года.










Несмотря на то, что многие конкурсантки уже заняли своё место в аллее, работы предстоит ещё не мало. Безопасным подключением каждой гирлянды сейчас как раз и занимаются сотрудники "Горэлектросети". В этом году в конкурсе участвуют 42 предприятия. До подведения итогов и открытия аллеи зеленых красавиц остались считанные дни. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:48
Проект Пестенькинского ДК получит финансовую поддержку из областного бюджета
12:23
«ДжазМост» снова в Муроме уже 20 июня
10:09
ВСК им. В.И. Саплина выпустил шесть воспитанников
09:27
Семиклассник из Мурома представит свою разработку «Телефонный интерфейс радиостанции» в Госдуме
15:26
Голосование за будущее благоустройство завершено: какую территорию выбрали жители города?
14:30
Вслед за ремонтом дороги на ВЛШ к укладке асфальта готовят улицы Ремесленная Слободка и Коммунистическая
14:10
В доме на улице Мечникова отремонтировали кровлю
09:51
Плановые работы на сетях холодного водоснабжения
09:43
В Муроме требуют восстановить земли после добычи на них песка для М-12
09:23
В Муроме 16-летнюю жительницу Меленок привлекут к уголовной ответственности за дропперство
20:09
V Всероссийский фестиваль уличных театров и театров на улице
Больше новостей