EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме пик холода

В Муроме пик холода

Фото: ucrazy.ru


Сегодня, по информации синоптиков, отмечается пик похолодания. В череде декабрьских морозных дней 22 декабря стало самой "холодной" датой. Ночью столбик термометра опускался до отметки минус 25-29 градусов. Днем воздух немного прогрелся, но все равно было достаточно холодно - минус 26 градусов. Ближайшей ночью 23 декабря во Владимире и по области ожидается минимальная температура воздуха -30 °C.

Этот затянувшийся холодный период времени внес свои коррективы в работу некоторых предприятий и организаций. Сильный мороз стал причиной пересмотра рабочих планов сотрудников МЧС. Сегодня на базе гостиницы "XROOM" должны были проходить расширенные учения с использованием автотехники и специального оборудования. Пожарные были готовы продемонстрировать свое профессиональное мастерство, но в последний момент подготовка к тренировке была свернута. Причиной отмены учебной эвакуации стал сильный мороз. Но надо отметить, что исполнение профессиональной деятельности по ликвидации реальных возгораний никто не отменял. Пожарные работают в круглосуточном режиме. В такое холодное время года, как сейчас, жители пользуются дополнительным обогревательным оборудованием. Его неисправность и неправильная эксплуатация зачастую приводят к пожарам. Будьте осторожнее в эти морозные дни!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.