EUR 100,28 USD 94,32
» » Евгений Рычков от имени глав муниципальных образований подписал соглашение о сотрудничестве с "Владимирским землячеством"

Евгений Рычков от имени глав муниципальных образований подписал соглашение о сотрудничестве с "Владимирским землячеством"

Сегодня Евгений Рычков от имени Ассоциации «Совет муниципальных образований Владимирской области» подписал соглашение о сотрудничестве с региональной общественной организацией "Владимирское землячество в Москве". Совместная работа с общественниками должна объединить возможности всех, кто родился и жил в регионе, а потом уехал в столицу, для помощи своей малой Родине.

Весь текст соглашения уместился всего на нескольких страницах. Однако от этого его значимость нисколько не теряется. Наоборот, юридически оформленное сотрудничество открывает перед муниципалитетами региона новые возможности в решении самых разных проблем.

Общественной организации "Владимирское землячество в Москве" меньше года. Уже сейчас она объединяет сотни работающих в Москве известных выходцев из нашего региона. В их числе Ольга Хохлова, Игорь Игошин, Александр Пронюшкин и многие другие. Как считают участники сегодняшнего события, связи и возможности земляков можно и нужно использовать на благо владимирской земли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.