EUR 98,71 USD 92,13
» » В Муроме занято 95% ковидных коек

В Муроме занято 95% ковидных коек

В Муроме развернуты три ковидных госпиталя на базе городских больниц №№1, 2 и 3. В общей сложности это 190 коек для зараженных новой коронавирусной инфекцией. Как стало известно нашему порталу, по данным на 9 ноября 2021 года чуть больше 95 процентов коек заняты.

Городская больница №1 располагает 35 ковидными койками, из них, по данным на вчерашний день, занято 34; городская больница №2 (напомним, ковидный госпиталь в данном медучреждении открыт был месяц назад) предусматривает 60 койкомест, из них занято 58. Ковидный госпиталь в ГБ-3 имеет фонд в 95 коек, на 9 число там пустовало лишь 6.

Напомним, за сегодня суточный прирост ковидных больных в Муроме составил 40 человек. С начала пандемии в городе официально зафиксировано 7 282 случая заражения COVID-19.

Прививку от коронавируса в настоящий момент можно поставить в городских поликлиниках, временных пунктах вакцинации, которые развернуты в крупных торговых центрах города. А с завтрашнего дня привиться от коронавируса можно будет и по месту жительства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.