EUR 98,91 USD 92,51
» » Консультации жителей Владимира специалистами ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России начнутся в июле 2015 года

Консультации жителей Владимира специалистами ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России начнутся в июле 2015 года

Выездные медицинские консультации специалистов федерального государственного бюджетного учреждения «Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр» Минздрава России начнутся во Владимире в июле 2015 года.

Два штатных сотрудника центра один раз в неделю будут принимать пациентов в одном из ведущих медицинских учреждений Владимира, что позволит сделать специализированную качественную медицинскую помощь доступнее для населения. О днях и точных часах проведения консультаций, а также о месте их проведения мы сообщим уже в ближайшее время.

Данные мероприятия проводятся в рамках программ, реализуемых Минздравом Владимирской области по развитию Обязательного медицинского страхования и оказания бесплатной медицинской помощи жителям города Владимир и Владимирской области. Помощь оказывается взрослым и детям по четырем направлениям: травматология- ортопедия, нейрохирургия, ожоги и их последствия, гастроэнтерология.

Лечение по программе оплачивается за счет средств Обязательного медицинского страхования (ОМС). Для получения помощи в ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России жителям Владимирской области достаточно иметь полис ОМС и направление на госпитализацию по форме 027у, которое можно получить у лечащего или участкового врача.

За короткое время действия программы высокотехнологичную медицинскую помощь в ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России получили более 40 жителей города Владимир и Владимирской области.

Отметим, что ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России является первым медицинским учреждением Нижнего Новгорода, оказывающим медицинскую помощь в других регионах России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.