EUR 98,71 USD 92,13
» » Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «Актуальные требования трудового законодательства при проведении проверок государственной инспекцией труда».

9 февраля 2016 года в 11-00 в актовом зале на 3 этаже в администрации округа Му-ром (г. Муром, пл. 1100-летия, д. 1) комитет по развитию потребительского рынка адми-нистрации округа Муром совместно с МОО "Объединение предпринимателей округа Муром" и государственной инспекцией труда Владимирской области проводят семинар для предпринимателей и организаций по теме: «Актуальные требования трудового зако-нодательства при проведении проверок государственной инспекцией труда». Мероприя-тие проводится при поддержке Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ».
Приглашаем на семинар

На семинаре руководитель государственной инспекции труда Владимирской обла-сти – главный государственный инспектор труда по Владимирской области - Матвеева Марина Валерьевна расскажет, как избежать нарушений трудового законодательства, не попасть под прицел проверок государственной инспекции труда и минимизировать от-ветственность в случае выявления нарушений в сфере трудовых отношений. Председа-тель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Васильевна Краскина расскажет об ошибках, допускаемых предпринимателями при исполнении обя-зательств по трудовым договорам.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели. Для участия в семинаре предлагается предварительная запись в группе «Комитет по предпринимательству Муром» социаль-ной сети «Вконтакте».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
A1 4 февраля 2016 14:38
  • Нравится
  • 1
Было бы неплохо указанную группу в ВК сделать общедоступной и открытой. Заранее спасибо
ADMIN 5 февраля 2016 11:41
  • Нравится
  • 1
Цитата: A1
Было бы неплохо указанную группу в ВК сделать общедоступной и открытой. Заранее спасибо

Ваше предложение направлено в комитет по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации о.Муром.