» » Награда за "Светлый город" прибыла в Муром

Награда за "Светлый город" прибыла в Муром

16:38, 20.11.15
2 677
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Вчера в Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса проектов в сфере энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики. Проект главы Мурома Евгения Рычкова «Светлый город» одержал безусловную победу в номинации «Лучшая комплексная муниципальная система управления энергосбережением и повышением энергоэффективности».
Награда за "Светлый город" прибыла в Муром


" Ещё раз поздравляю всех земляков с этим знаменательным достижением. За 2 с половиной года в Муроме мы создали совершенно новое уличное освещение. Почти на 200 улицах было установлено более 3 500 тысяч современных светодиодных фонарей. Это позволило сделать Муром самым светлым городом. С победой! ", - написал в своем микроблоге в Instagram Евгений Рычков.

Своих конкурентов – проекты Белгородской и Мурманской областей – наш округ оставил далеко позади. За «Светлый город» было отдано почти 7 тысяч голосов. Сегодня заслуженная награда прибыла в Муром.
Награда за "Светлый город" прибыла в Муром
Награда за "Светлый город" прибыла в Муром
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Елена 20 ноября 2015 21:03
Хотелось бы понять почему администрация Мурома обошла своим вниманием микрорайон Южный!!! Улицы Орловская, Энгельса, РЗШ - не только плохо освещены, но асфальт, (вернее его остатки) наверное, царя помнят. Грязь непроходимая, темнота! Ничего удивительного, что около домов можно найти и шприцы и пустые бутылки.

Аватар
Жу-Жу 23 ноября 2015 10:02
Шприцы и бутылки тоже администрация по ночам разбрасывает! Позор!

Аватар
ЖИВАГО 23 ноября 2015 10:09
Крым вон вообще без света сидит,а у вас полторы лампочки во дворе не висит - потеря потерь

Аватар
ADMIN 23 ноября 2015 11:38
Цитата: Елена
Хотелось бы понять почему администрация Мурома обошла своим вниманием микрорайон Южный!!! Улицы Орловская, Энгельса, РЗШ - не только плохо освещены


Елена, не вводите людей в заблуждение. На Южном, как в других микрорайонах города, велась работа по освещению. На улице Орловской было смонтировано 35 мощных светодиодных светильников, на РЗШ - 47. На данный момент ведутся проектные работы по освещению улицы Энгельса.

Добавить комментарий