EUR 98,91 USD 92,51
» » Ушел из жизни детский футбольный тренер

Ушел из жизни детский футбольный тренер

Ушел из жизни детский футбольный тренер 29 марта 2019 года на 60 – м году жизни, после тяжелой болезни скончался педагог – организатор МБУ «Центр развития «Орленок» - Геннадий Васильевич Нестеренко. Геннадий Нестеренко детский тренер, бессменный руководитель клуба по месту жительства по футболу «Крылья Родины».

Достижения воспитанников и личные достижения Г.Нестеренко:
Участие в XXI Всесоюзных финальных соревнованиях по футболу на приз клуба ЦК ВЛКСМ "Кожанный мяч" в городе Казань 1985г.
Участие во Всероссийских финальных соревнованиях по хоккею на приз клуба юнных хоккеистов "Золотая шайба" в городе Электросталь 1996г.
Воспитанник Сальников Андрей 1982 г.р. игрок команды "Кубань" г. Краснодар ПФЛ 2004 - 2005, выступал за "Титан" г. Москва, "Урал" г. Екатеринбург, "Спартак" г. Нальчик, "Нижний Новгород" г. Н-Новгород, "Балтика" г. Калининград, в настоящее время игрок команды "Факел" г. Воронеж.

1 место в Чемпионате Владимирской области по футболу среди девочек 1998-99 гг.р. в формате 8 на 8 в городе Муром сентябрь 2014 года.
2 место в Чемпионате Владимирской области по мини-футболу среди девочек 1998-99 гг.р. в городе Гусь - Хрустальный апрель 2014 года.
За большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие детского спорта, был награждён дипломом победителя ежегодного конкурса Фонда среди детских тренеров спортивных школ и клубов по месту жительства за 2007 год, а также двумя современными спортивными площадками построенными в городе Муроме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.