EUR 98,91 USD 92,51
» » "Единая Россия" ищет среди молодых муромлян кадровый резерв

"Единая Россия" ищет среди молодых муромлян кадровый резерв

Владимирское региональное отделение Партии «Единая Россия» в стенах опорного вуза области дало старт новому партийному проекту «Кадровый резерв – команда настоящего и будущего».

В ходе встречи-презентации Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв рассказал о задачах проекта, алгоритме его реализации, требованиях к потенциальным участникам, а также ответил на вопросы студентов.

- Мы планируем найти по всей области активных и эффективных молодых ребят, которые со временем смогут заменить действующих руководителей региональной и муниципальной власти. Возможно, среди потенциальных участников проекта - будущие депутаты и мэр города Владимира, председатель Законодательного Собрания, губернатор региона. Нам небезразлично, какие люди придут к руководству нашей областью, нашими городами и районами. Сегодня мы увидели, что потенциал у молодежи мощный. Эти ребята, их сверстники из всех городов и районов области, могут стать той «молодой кровью», которая будет продвигать и реализовывать новые проекты, направленные на повышение качества жизни наших граждан,
- отметил Владимир Киселев.

Целью проекта «Кадровый резерв – команда настоящего и будущего» является формирование команды современных и эффективных управленцев, обладающих лидерскими качествами, владеющими широким кругом профессиональных компетенций в области управления, способных на практике обеспечить реализацию проектов по развитию Владимирской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.