EUR 98,71 USD 92,13
» » На муромском направлении на четыре дня изменилось расписание электричек

На муромском направлении на четыре дня изменилось расписание электричек

Это связано с проведением технических работ на железной дороге и затронет те электропоезда, которые будут отправляться рано утром с Вековки в сторону города на Оке, а также из Мурома в сторону Навашино. О временных изменениях в движении 20 февраля сообщает АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

По сведениям перевозчика, изменения коснутся только двух электропоездов.

«7, 8, 11 и 12 марта пригородные поезда № 6802 сообщением «Муром–Навашино» и № 6060 сообщением «Вековка – Муром» по техническим причинам будут следовать измененным расписанием», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель АО «ВВППК» Анастасия Мурадович.

Так, электричка №6802 до Навашино из Мурома в обычные дни отправляется в 06.50 и прибывает в город за Окой в 07.07. По обозначенным дням электропоезд отправится из Мурома в 06.54 и прибудет в Навашино в 07.11.

Что касается электрички №6060, то это самый ранний пригородный поезд, который едет с Вековки в сторону Мурома. В соответствии с штатным расписанием состав отправляется из начальной станции в 04.50 и приезжает в Муром в 06.27. В течение четырех вышеуказанных мартовских дней данная электричка отправится с Вековки в 05.14 и прибудет в Муром в 06.50.

В любом случае, непосредственно перед поездкой железнодорожники советуют свериться с актуальным расписанием движения поездов на официальном сайте АО «ВВППК».

Источник Хронометр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.