EUR 99,36 USD 93,25
» » Муромская конькобежка примет участие в Кубке мира

Муромская конькобежка примет участие в Кубке мира

17-18 января 2019 года в Москве в ледовом дворце "Крылатское" прошли соревнования IV Этапа Кубка России по конькобежному спорту. В соревнованиях приняла участие спортсмен-инструктор Спортивной школы с отделениями олимпийского резерва - Еранина Елена. По итогам соревнования она стала первой на дистанции 1 500 м и в командном спринте. Кроме того, завоевала «серебро» на дистанции 1 000 м и «бронзу» на дистанции 3 000 м.
Это гарантирует ей участие в V этапе Кубка Мира по конькобежному спорту, который пройдет с 1 по 3 февраля 2019 года в Норвежском городе Хамар.

Ошеломительными результатами может похвастаться и воспитанница муромской спортивной школы с отделениями олимпийского резерва Дарья Шмелева. 20 января в финальный день соревнований Первенства России среди юниоров (15-19 лет) по конькобежному спорту в масстарте Даша заняла 1 место. На дистанции 1 500 м она стала второй, а на дистанции 3 000 м – четвёртой.

Поздравляем спортсменок с выдающимися результатами и желаем новых побед!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.