EUR 99,58 USD 93,44
» » В Муром привезли легкие курильщика и печень алкоголика

В Муром привезли легкие курильщика и печень алкоголика

В Муром привезли 2 проекта: Императорский анатомический музей представит “Архивы Кунсткамеры”, а Санкт-Петербургский институт оптики покажет «Картины-призраки».

«Архивы Кунсткамеры» делится на 3 части: патология органов человека, врожденные уродства человека и «шутки природы» в мире животных. Выставка имеет историческую ценность, многие экспонаты связаны с известными историческими личностями и самому старому из них уже 263 года. Также ней можно увидеть: печень алкоголика, лёгкое курильщика и многое другое.

Голография – любимый спецэффект мастеров иллюзии. И действительно, сложно не удивляться, когда без освещения на стене висит квадрат из черного стекла, а стоит включить специальную лампочку – и мы видим объемное изображение предмета, который, казалось бы, можно потрогать рукой, но это всего лишь обман зрения! Посетители смогут увидеть экспонаты главных музеев страны, которые категорически нельзя вывозить. При этом они будут выглядеть как настоящие, но под стеклом!

Успейте увидеть до 20 января!

Источник КП
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей