Муромлянин украл со склада мешок сахара и 20 килограммов рыбы » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,86 USD 82,92

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромлянин украл со склада мешок сахара и 20 килограммов рыбы

Муромлянин украл со склада мешок сахара и 20 килограммов рыбы

25 октября работник одного из магазинов пожаловался в полицию о том, что со склада в Муроме были похищены 50 килограммов сахарного песка и более 20 килограммов рыбы.

Полицейские довольно быстро нашли подозреваемого — 38-летнего, безработного местного жителя. Задержанный признал свою вину и рассказал, что разбил окно, проник на склад и взял то, что ему было нужно.

В отношении подозреваемого было заведено уголовное дело по статье «кража», а также мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:14
Во Владимире встретили частицу мощей святой праведной Иулиании Лазаревской
10:44
В администрации округа озвучили данные по сбору туристического налога
14:13
Спортивный зал в "Орленке" будет капитально отремонтирован
14:12
Городские дорожные службы продолжают выполнять план асфальтировки улиц
10:58
В Окском парке готовят площадки для установки отреставрированных барельефов Героев
09:37
В суд передано уголовное дело о ДТП на М-12, в котором погибли два человека
11:48
Почему в Муроме пахло дымом
11:29
Продавец поддельных курительных смесей заплатит штраф
10:28
В Муроме определили места для печатной предвыборной агитации. Где запрещено вешать и клеить листовки?
09:41
Стартовал общенациональный фотопроект "Улыбка России. Улыбка единства"
09:28
Жители Мурома задолжали за электроэнергию свыше 24 млн рублей
Больше новостей