EUR 99,58 USD 93,44
» » В Муроме отметят 100-летний юбилей ВЛКСМ

В Муроме отметят 100-летний юбилей ВЛКСМ

Все, кто сохранил в памяти славные дела комсомола, а в душе - комсомольский задор, готовятся отпраздновать столетний юбилей со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. В администрации округа прошло заседание оргкомитета, на котором обсудили все нюансы подготовки и проведения предстоящего знакового для истории страны события.

Главное действо развернется на сцене ДК 1100-летия Мурома. 26 октября в 17 часов для почетных гостей и активистов комсомольского движения прошлых лет будут подготовлены фото-зоны, выставки и инсталляции, а также театрализованная концертная программа, отражающая славные исторические вехи ВЛКСМ. Кроме того, ветераны-комсомольцы будут отмечены памятными знаками и почетными грамотами, а представители муромского отделения КПРФ, сохраняя преемственность поколений, планируют принять в ряды ВЛКСМ новых членов.

Во время концерта всем зрителям предложат спеть хором известные в прошлом комсомольские песни. Вход на концерт бесплатный по пригласительным билетам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей