31-летний муромлянин будет представлять регион в Совете федерации » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,86 USD 82,92

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » 31-летний муромлянин будет представлять регион в Совете федерации

31-летний муромлянин будет представлять регион в Совете федерации

Фамилию "своего" члена Совета Федерации назвал Владимир Сипягин, официально вступивший сегодня в должность главы администрации региона-33.

Потенциальных членов высшей палаты российского парламента кандидаты в губернаторы называли в ходе предвыборной гонки. В списке каждого претендента на губернаторское кресло было по 3 фамилии. Владимир Сипягин, кроме Александра Пронюшкина, "готовил в сенаторы" журналиста Ивана Люткова и помощника по работе во Владимирской области депутата Государственной Думы седьмого созыва Василия Власова, координатора регионального отделения ЛДПР, Сергея Корнишова.

В итоге губернатор Владимирской области остановил выбор на Александре Пронюшкине.

Александр Пронюшкин родился 31 июля 1987 года в Муроме.
В 2009 году с отличием окончил ВлГУ по специальности "Экономика и управление на предприятии" (очно), в 2011 здесь же получил "красный" диплом по специальности юриспруденция (заочно).

В ЛДПР вступил в 2012 году. В 2012-2013 году работал на должности заместителя координатора муромского отделения "партии Жириновского".

В настоящее время трудится начальником департамента по работе с управлениями железных дорог ООО "Евразийской стрелочной компании".
Женат, двое детей.

Источник: Томикс33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:56
Футбольный клуб "Муром" прервал пятиматчевую беспроигрышную серию
14:50
Во дворе на Московской, 96 уложили новый асфальт, на Московской,100 - дорожные службы ведут подготовку
14:16
За неделю с жителей региона сняли 8 зараженных клещей
12:49
В Муроме будет слушаться уголовное дело о незаконном использовании чужого товарного знака
11:14
Во Владимире встретили частицу мощей святой праведной Иулиании Лазаревской
10:44
В администрации округа озвучили данные по сбору туристического налога
14:13
Спортивный зал в "Орленке" будет капитально отремонтирован
14:12
Городские дорожные службы продолжают выполнять план асфальтировки улиц
10:58
В Окском парке готовят площадки для установки отреставрированных барельефов Героев
09:37
В суд передано уголовное дело о ДТП на М-12, в котором погибли два человека
11:48
Почему в Муроме пахло дымом
Больше новостей