EUR 99,93 USD 94,32
» » Три муромских садика стали лауреатами всероссийского конкурса

Три муромских садика стали лауреатами всероссийского конкурса

Три муромских детских сада стали лауреатами всероссийского смотра-конкурса образовательных учреждений. На федеральном уровне были отмечены учреждения №4, 30 и 53.

На открытый публичный всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций муромский детский сад № 4 представил весь свой разноплановый педагогический опыт.

- Это и система работы с кадрами, и творческая активность детей, результативность участия в конкурсах педагогов, инновационные подходы и методики, которые мы используем в своей работе. Также большое значение при оценивании имела благоустроенность территории, антитеррористическая защищенность, - перечисляет заведующий МБДОУ " Детский сад № 4" Юлия Астафьева.

Кроме дипломов и медали победителей, участникам всероссийского конкурса был вручён сертификат, дающий право на получение нового образовательного продукта. Избранных тем школьной программы в оживших фактах и экспериментах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.