В школе №18 «Самый творческий коллектив» » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,86 USD 82,92

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В школе №18 «Самый творческий коллектив»

В школе №18 «Самый творческий коллектив»

Стали известны итоги Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». В число лауреатов вошла 191 образовательная организация страны, в том числе и муромская школа №18.

Всего на конкурс поступило более 13,8 тыс. заявок от педагогических коллективов из всех регионов России. Жюри оценивало заявки участников по 11 критериям: показатели деятельности педагогических коллективов по результатам ЕГЭ выпускников, показатели и результаты деятельности в части развития познавательных и творческих способностей учащихся, укрепления их здоровья, приобщения учеников к общечеловеческим и гуманистическим ценностям, развития у них художественно-эстетического восприятия, взаимодействия образовательной организации с родителями.

Помимо «вербовской» школы, в число лучших по сумме баллов вошли педколлективы еще 3 школ из Владимирской области: школы №31 им. Героя Советского Союза С.Д. Василисина(Владимир), Энтузиастской школы имени Героя Советского Союза В.И.Шибанкова и Симской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза А.Ф. Богомолова(Юрьев-Польский район).

Руководителям этих учреждений вручены удостоверения победителей смотра и медали за активное участие в профессиональном обмене и творческую работу коллектива.

Источник Владимир Ньюс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:56
Футбольный клуб "Муром" прервал пятиматчевую беспроигрышную серию
14:50
Во дворе на Московской, 96 уложили новый асфальт, на Московской,100 - дорожные службы ведут подготовку
14:16
За неделю с жителей региона сняли 8 зараженных клещей
12:49
В Муроме будет слушаться уголовное дело о незаконном использовании чужого товарного знака
11:14
Во Владимире встретили частицу мощей святой праведной Иулиании Лазаревской
10:44
В администрации округа озвучили данные по сбору туристического налога
14:13
Спортивный зал в "Орленке" будет капитально отремонтирован
14:12
Городские дорожные службы продолжают выполнять план асфальтировки улиц
10:58
В Окском парке готовят площадки для установки отреставрированных барельефов Героев
09:37
В суд передано уголовное дело о ДТП на М-12, в котором погибли два человека
11:48
Почему в Муроме пахло дымом
Больше новостей