EUR 99,93 USD 94,07
» » В Муром съедутся самбисты и пловцы со всей страны

В Муром съедутся самбисты и пловцы со всей страны

В конце недели в Муроме пройдут сразу два масштабных соревнования всероссийского уровня. Так, 19 мая в город приедут спортсмены для участия в XI-ом Всероссийском открытом юношеском турнире по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества Владимира Сушкова. Напомним, в прошлом году именно муромские самбисты выиграли эти соревнования и завоевали главную награду.

На следующий день, 20 мая, также во Дворце спорта «Ока» запланировано проведение VI-х соревнований по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта СССР Н.И. Панкина. Участие в них, как правило, принимают более сотни спортсменов из нескольких регионов России.

Глава округа Евгений Рычков поручил соответствующим службам обеспечить хороший уровень проведение турниров, а также безопасность спортсменов и зрителей. Во время мероприятий в залах будут дежурить бригады врачей. Подготовлена и концертная программа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.