EUR 99,71 USD 92,26
» » "Муром" и "Торпедо" забили друг другу четыре мяча, но сыграли 0:0

"Муром" и "Торпедо" забили друг другу четыре мяча, но сыграли 0:0

Вчера, в рамках 23-го тура Фонбет Первенства ПФЛ зоны "Запад" ФК "Муром" играл на выезде с владимирским "Торпедо".

По ходу противостояния на стадионе во Владимире зрители увидели сразу четыре мяча, оказавшихся в воротах соперников. Однако, во всех этих ситуациях судейская бригада взятия ворот отменяла. Таким образом, встреча завершилась вничью 0:0.

Сергей Бойко, главный тренер ФК "Муром":
Мы провели два абсолютно разных тайма. В первом "Торпедо" владело больше мячом и территорией. Мы провели замены, изменили игру и во втором тайме, считаю, полностью переиграли соперника. Мы насчитали 4 голевых момента. Поэтому второй тайм мы заносим себе в актив. Если все суммировать, то, наверное, игра равная и счет справедлив. Сыграли сзади на "0", что хорошо и ничего не забили впереди,
что плохо. А так ребята молодцы играли с хорошим желанием и, еще раз повторю, во втором тайме переиграли соперника вчистую. Считаю,
что все голы абсолютно правильно не засчитаны там "вне игры", там рука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.