EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме задержан самый невезучий вор

В Муроме задержан самый невезучий вор

Утром 28 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о том, что из ее автомашины «Hyundai Solaris» похищен кошелек с деньгами в сумме 2 500 рублей.

Выяснилось, что в ночь на 28-ое потерпевшая припарковала автомобиль во дворе своего дома. Женщина нажала на брелок сигнализации, но не заметила, что она не сработала. Утром обнаружила беспорядок внутри салона автомобиля и пропажу кошелька. В ходе осмотра полицейские возле машины обнаружили мужское портмоне, в котором находились банковские карты на имя 34-летнего жителя города Мурома.

Местонахождение владельца карт было установлено. Как выяснилось, житель Мурома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в незапертый автомобиль, откуда похитил из бардачка кошелек, и не заметил, как обронил свое портмоне.

Фигурант дал признательные показания. Похищенные деньги мужчина потратил на покупку спиртного.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.