EUR 100,28 USD 94,32
» » С 1 декабря стартует декада, посвященная Международному дню инвалида

С 1 декабря стартует декада, посвященная Международному дню инвалида

В Муроме с 1 декабря стартует декада, посвященная Международному дню инвалида. Глава округа Евгений Рычков уже подписал постановление о проведении вплоть 10 декабря многочисленных мероприятий. В частности, запланированы концерты в городских ДК, творческие выставки, тематические классные часы в школах Мурома. В ДК «Вербовский», например, 4 декабря намечено проведение концерта муниципального духового оркестра. В Комитетах общественного самоуправления также проведут концертные программы, вечера отдыха, в библиотеках округа – литературные встречи.

В череде спортивных мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, - шахматный турнир, посещение бассейна. Кроме того, согласно постановлению, для людей с ограниченными возможностями будут проводить психологические тренинги, в Центре занятости обсудят вопросы трудоустройства инвалидов, а также откроют ярмарку вакансий для таких горожан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.