EUR 98,91 USD 92,51
» » Глава послал дорожников во дворы

Глава послал дорожников во дворы

Параллельно с асфальтировкой проезжей части глава округа Евгений Рычков поручил коммунальщикам продолжить работы по ремонту дворовых территорий. Сегодня к асфальтировке готовят дворы в микрорайоне Вербовский.

Глава послал дорожников во дворы
Глава послал дорожников во дворы
Глава послал дорожников во дворы
Глава послал дорожников во дворы

- Несмотря на колоссальный объём работ по ремонту дорог городского значения, мы не отказываемся от продолжения асфальтировки дворов. В ближайшие дни планируем провести работы по 11 придомовым территориям в микрорайоне Вербовский. Затем перейдём в другие микрорайоны города,
- отмечает на своём сайте глава Мурома.

Во дворах на Ленинградской, где дорожная техника работала сегодня, помимо нового ровного асфальта появятся бордюры, скамейки и урны. Такую же работу проведут и на других территориях, вошедших в программу «Дворы за 5 лет». Всего в этом сезоне администрация округа поможет навести порядок на придомовой территории жителям почти четырех десятков многоквартирных домов. С перечнем первых в этом году адресов дворов-счастливчиков можно ознакомиться на сайте главы ЕвгенийРычков.рф.

Напомним, что стартовавший ещё в 2015-ом году проект Главы, охватил уже около 6 десятков дворов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.