EUR 100,53 USD 94,09
» » Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Муромский» совместно с представителями общественного совета при МО МВД России «Муромский» и Совета ветеранов территориального органа внутренних дела провели в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» спартакиаду среди подростков, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Ясный».

Спортивное соревнование получилось ярким и очень активным. Мальчишки и девчонки состязались в беге с эстафетной палочкой и мячом, в прыжках через скакалку, отжиманиях, прыжках в длину и многом другом.
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка

А перед началом состязаний ребята приняли участие в организованной полицейскими-спортсменами физической разминке. Полицейский патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции Алексей Тарасов вместе с коллегой по службе старшим сержантом полиции Романом Ивлевым – кандидатом в мастера спорта России по тяжелой атлетике, показали подросткам боевые приемы борьбы и способы защиты от нападения.

После завершения спортивных соревнований отдыхающие с большим удовольствием пообщались с полицейским-кинологом старшим сержантом полиции Анной Новожиловой и познакомились с ее четвероногим напарником немецкой овчаркой по кличке Фосса. Ребятам смогли посмотреть мастерство общего и специального курсов дрессировки.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Валерий Алексеев провел с подростками беседу о пользе здорового образа жизни, а инспектор отдела ГИБДД старший лейтенант полиции Илья Данилов напомнил о приближении школьной поры и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

На торжественном закрытии спартакиады перед ребятами выступили начальник отдела по работе с личным составом Муромского МО МВД подполковник внутренней службы Андрей Красноперов, председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Валерий Жестков и член Общественного совета Ирина Дюмина.

В соревнованиях приняли участие все ребята, а лучшие по количеству набранных очков получили грамоты. Без внимания не остался никто – памятных подарков хватило на всех!
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка

Однако на этом мероприятие не закончилось, сотрудников полиции ждал сюрприз. В благодарность за проведенную в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» спартакиаду мальчишки и девчонки подготовили красочные стенгазеты, тематические рисунки на асфальте, а также зажигательный танцевальный флешмоб.

Ребята не хотели расставаться с сотрудниками полиции и задавали множество вопросов, касающихся службы в полиции. Полицейские, в свою очередь, охотно делились с подростками тонкостями ежедневных служебных будней.

Источник 33МВД.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:52
В Муромском районе организованы переправы
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей