EUR 99,79 USD 93,59
» » 22 марта в 11-00 в актовом зале администрации округа Муром состоится встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области

22 марта в 11-00 в актовом зале администрации округа Муром состоится встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Уважаемые предприниматели!
22 марта 2016 года в 11-00 в актовом зале администрации округа Му-ром (г. Муром, пл. 1100-летия г. Мурома, д. 1, 3 этаж) состоится встреча Гла-вы округа Муром Е.Е. Рычкова и Уполномоченного по защите прав предпри-нимателей во Владимирской области Д.Н. Третьякова. В рамках встречи бу-дет подписано соглашение о взаимодействии администрации округа Муром, в лице Е.Е. Рычкова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Д.Н. Третьякова.

Также запланировано участие Главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда во Владимирской области С.Г. Бой-ко, начальника Территориального отдела в округе Муром, Муромском, Ме-ленковском и Селивановском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вла-димирской области С.А. Лосева, от которых можно будет получить инфор-мацию о мерах, направленных на установление, соблюдение прав предпри-нимателей в сфере трудового законодательства и санитарно-эпидемиологического надзора.

Приглашаем принять самое активное участие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.