В Муроме стартовала профилактическая операция «Должник» » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 86,59 USD 75,93

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В Муроме стартовала профилактическая операция «Должник»

В Муроме стартовала профилактическая операция «Должник»

В период с 19 по 29 мая ММ ОМВД России «Муромский» совместно со службой судебных приставов проводит профилактическое мероприятие «Должник», направленное на добровольное погашение гражданами задолженностей по административным штрафам.
Чтобы на себе не почувствовать действие принципа неотвратимости наказания, административный штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.
Согласно действующему законодательству, уклонение от оплаты штрафа влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа (но не менее одной тысячи рублей) либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часо
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:15
Почти 160 муромских выпускников воспользовались возможностью пересдать ЕГЭ
14:06
Два муромских предприятия будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года
10:05
Супружеские пары чествовали в День семьи, любви и верности
09:52
На прошлой неделе с жителей Владимирской области сняли 7 зараженных клещей
09:30
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:28
В Биробиджане открыли восстановленный памятник Петру и Февронии Муромским
15:53
В муромском ЗАГСе сегодня распишут 20 пар
11:34
Торжественные мероприятия в Свято-Троицком женском монастыре
11:18
В Муроме проведут VI этап межрегионального турнира по пляжному волейболу
09:59
Мария Васильева выиграла серебряную медаль на этапе Кубка России
09:44
Уголовное дело возбуждено в отношении муромлянина, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств
Больше новостей