Стоит отметить, что единственной муромской команде – сборной школ города «Просто» - не занимать смелости. Они выступили наравне с более взрослыми и опытными.
Настоящий фурор произвели гости из столицы - «Крышка люка». Команда не менее эксцентричная, чем их название. Владимирцы тоже показали хороший юмор. Команда «Еще подход» порадовала зрителей спортивным юмором, а полюбившиеся Мурому «Время есть» снова выставилит свой козырь - «батю».
Команды «юморили» в трех конкурсах - приветствие, биатлон и музыкальный стэм. В итоге, места распределились следующим образом. Третье место досталось муромским школьникам из команды «Просто». Вторыми стали самые спортивные владимирцы - веселая и находчивая команда «Еще подход».
Чемпиона объявил глава округа Муром и председатель жюри Евгений Рычков. В этом году два победителя – «Время есть» и «Крышка люка». Сразу две команды отправятся в Сочи на фестиваль КВН.
Сюрприз для зрителей и участников - выступление чемпионов высшей лиги этого года, команды КВН «Вятка» из Кирова. Выход чемпионов становится отличным завершением вечера. А как никогда веселый КВН - хорошим подарком к Новому году.







































































