53 выпускника, 7 - золотые медалисты. Аттестаты об образовании первыми в городе получали 11-классники 6-й школы.
Торжественная церемония вручения состоялась на главной сцене города, в ДК им. 1100-летия.
И в учительской, и в родительской жизни это волнующий момент: ещё вчерашние дети получают путёвку в самостоятельную жизнь. Школьные часы для них остановились. Не прозвенит звонок, не позовёт в класс, не соберёт вместе. Куда поведёт их жизнь, на каких дорогах отыщется судьба? Все стоят перед выбором.
Событие радостное и грустное одновременно. Эстафету тёплых слов и искренних пожеланий не возможно остановить. Расставаться со школой всегда грустно. Слишком многое связывает...
В этом году выпускники наших школ подарили Мурому 37 золотых медалей. Их главный выход ещё впереди. Грандиозное событие в их честь - "Бал медалистов" состоится 26-го июня. В этот же день пройдет Единый день выпускника. Основные торжества развернутся на набережной Оки.
Аттестаты об образовании первыми в городе получали 11-классники 6-й школы.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15:49
Задымление в полиции и "две спасенные жизни"
10:43
На бульваре Филатова модернизируют участок тепловой сети
10:26
Более тысячи человек со всей России примут участие в заплыве "Х-Waters Murom - 2026"
09:27
Как попасть на финальный спектакль Фестиваля уличных театров на набережной
09:27
Ограничение движения транспорта 13 июня
09:05
Муромлян приглашают на лекцию о предках
16:24
Муром на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»
14:25
Над Окой прозвучит классическая музыка
14:24
Выпускники могут получить премию в 50 тысяч рублей за каждый сданный на 100 баллов ЕГЭ
09:53
"Сбербанк" закроет офис в микрорайоне Вербовский на 3 месяца
16:46
Муромские коммунальные службы приступили к ремонту участка дороги на Владимирском шоссе
Больше новостей












