Футбольный клуб Муром выбыл из борьбы за Кубок России. Произошло это на стадии 1/256 финала.
На своем поле 16 июля, при поддержке более 3000 болельщиков, муромская команда принимала "Знамя труда" из Орехово-Зуево. Соперник опытный и квалифицированный, который играет во второй лиге и имеет более чем вековую историю. Еще до начала встерчи именно гости считались фаворитом матча.
Выбрав оборонительную тактику футболисты из Орехово-Зуево ловили нашу команду на ошибках и выбегали в контратаки. Умело играя в защите и выигрывая ключевые единоборства, футболисты команды "Знамя труда" заставили муромлян отыгрваться уже в самом начале матча. Счет был открыт в первые десять минут игры.
Перехватив инициативу ФК Муром смог создать несколько опасных моментов у ворот противника, самым ярким из которых стало попадане мяча в перекладину после удара нашего игрока.
Казалось, что давление оказываемое нашей командой скоро перерастет в гол, но в результате ошибки защитников , мяч срезался игроку "Знамя труда", который вышел один на один с вратарем и реализовал момент.
Второй тайм прошел под подавляющим преимуществом ФК Муром, но к сожалению, счет 0:2 остался неизменным до конца игры.
Несмотря на проигрыш, ФК Муром смотрелся сыгранной и обученной командой, которой немного не хватило везения. Создав большое количество подходов к чужим воротам, муромским футболистам не хватало изобретательности в атакующих действиях.
Выбыв из борьбы за Кубок России у нашей команды есть отличная возможность сконцентрировать все свои усилия на играх Чемпионата области и КФК "Золотое кольцо", в которых они не проиграли ни одного матча.
Поражение за которое не стыдно. ФК Муром выбыл из борьбы за Кубок России (ФОТО)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16:16
Плановые работы на сетях электроснабжения 12 октября
14:49
Жителей региона предупреждают об усилении ветра порывами до 18 м/с
14:15
В Муроме житель оплатил более 300 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции, чтобы не лишиться права управления автомобилем
11:53
Впервые в Муроме - всероссийский фестиваль детского спектакля "Илюшины сказки"
15:06
Новые пространства на бульваре Филатова
13:40
От 50 до 100 тысяч рублей заплатят владельцы земли с борщевиком
10:51
Новый асфальт уложили во дворе дома №69 на Карачаровском шоссе
09:26
Плановые работы на сетях водоснабжения 8 октября
15:01
На улице Артёма очистили Жадинский пруд
14:33
Из Африки за руль муромского автобуса
10:24
В Муроме еще одного предпринимателя подозревают в продаже контрафактных курительных смесей
Больше новостей



































































