Завершился открытый чемпионат округа Муром по хоккею в дивизионе "40+". В заключительном финальном матче сезона Муромский «Кристалл» играл против «Олимпа» из Красной Горбатки.
В прошлом сезоне в финале турнира играли те же команды. Год назад Чемпионом стал «Олимп». В этом году пришло время реванша. Весь сезон Муромский «Кристалл» шел уверенной поступью к заветному чемпионству. Уверенно вышел из группы с первого места. Был на голову сильнее гусевской «Звезды» в полуфинале. Но в финальном поединке предстояло сыграть с принципиальным соперником. «Олимп», чемпион прошлого сезона, не раз побеждал «Кристалл».
Финальная серия турнира игралась до трех побед одной из команд, В первых двух матчах «Кристалл» вышел победителем, переиграв «Олимп» 4-1 и 7-0. В третьем матче хоккеистам «Олимпа» терять было уже нечего, и игра стала по-финальному напряженной, силовой, драматичной.
Итог - заслуженная победа «Кристалла» 4-3 в заключительном матче и 3-0 в финальной серии. Для муромских хоккеистов-ветеранов эта победа принесла долгожданное чемпионство! Они шли к ней долго и упорно!
Муромские хоккеисты взяли реванш (ФОТО)
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15:49
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:22
Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы»
11:36
Муромские полицейские задержали подозреваемых в краже более 30 мотошин
10:38
Муромский "Кристалл" стал победителем Всероссийского турнира "Золотая шайба"
15:09
Муромский ЗАГС встретит брачующихся новой входной группой
14:48
120 муромских подростков летом будут трудиться на заводах
10:39
Обладателем главной артековской награды стал Тимур Рыжаков из Мурома
10:05
В День Семьи, Любви и Верности в Муроме планируют установить рекорд России
16:27
В Муроме высаживают более 20 тысяч однолетников
15:58
Новый сквер на улице Ленина обретает черты
11:17
На перекрестке улиц Советской и Свердлова сбили пешехода
Больше новостей










































