EUR 99,71 USD 92,26
» За новогоднее украшение дворов муромлян поощрят деньгами

За новогоднее украшение дворов муромлян поощрят деньгами

С 3 декабря в Муроме стартует один из самых ярких и красивых конкурсов – на лучшее новогоднее оформление. Жителей округа, работников КОСов и сельских округов Администрация округа будет награждать за самое оригинальное украшение фасадов, придомовых территорий.

1 этап конкурса – а именно приём заявок на участие – продлится до 17 декабря. После этого специальная комиссия проведет осмотр конкурсных объектов. А уже 24 декабря будут подведены итоги, а победители и призёры получат дипломы и денежные призы.
Конкурс проведут по следующим номинациям: на лучшее новогоднее оформление КОСов и отделов сельских округов, на лучшую придомовую территорию многоквартирного дома 4-х и свыше этажей, на лучшую придомовую территорию многоквартирного дома до 4-х этажей, на лучшую придомовую территорию частного дома, КОС/отдел сельского округа – лучший организатор зимнего досуга.

При подведении итогов комиссия оценивает комплексный подход к оформлению фасадов и прилегающих территорий, оригинальность художественного решения, стилевое единство новогодних композиций, использование световых эффектов.

Сбор заявок на участие осуществляют Комитет территориального самоуправления, КОСы и отделы сельских округов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.