EUR 100,24 USD 91,98
» » Работа администрации Мурома признана самой эффективной в области

Работа администрации Мурома признана самой эффективной в области

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила список муниципальных образований, добившихся высоких показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2015 года. Среди городов первое место в рейтинге занимает Муром.

Работу администрации округа под руководством Евгения Рычкова губернатор уже не первый год признает наиболее эффективной. Неоднократно Светлана Орлова отмечала, что муромский градоначальник открыт для общения с народом и все свои действия обсуждает с горожанами. Кроме того, Муром успешно реализует многочисленные федеральные и областные программы, демонстрируя лучшие в области показатели экономического и социального развития. Именно это во многом позволяет округу удерживать высокие позиции в данном рейтинге.

В качестве поощрения Мурому выделен грант из областного бюджета в размере двух миллионов рублей. По словам главы округа Евгения Рычкова, средства пойдут на реализацию важных для горожан проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.