EUR 98,71 USD 92,13
» » 47 человек согласились на эвакуацию

47 человек согласились на эвакуацию

Вскрытие Оки ото льда метеорологи прогнозируют в начале апреля. Ориентировочно значится период со 2 по 8 апреля. А максимальный подъём уровня воды произойдёт к концу второй - середины третьей декады апреля. При этом, как уверены специалисты Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, он будет ниже средних многолетних значений.

С началом весеннего паводка мониторинг обстановки на реках Владимирской области будет осуществляться на 11 гидрологических постах Владгидромета, при помощи 16 водомерных линеек, путём патрулирования 460 наземных групп. Напомним, что в зону возможного подтопления вероятно попадут сразу несколько населенных пунктов Муромского района: Польцо, Благовещенское, Алешунино, Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково, Сафоново.

По области всем нуждающимся предлагается временно переехать. Пока на эвакуацию из зоны возможного подтопления согласились только 47 человек из Мурома, составлено 1402 подписных листа об отказе от эвакуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.