EUR 100,24 USD 91,98
» » Полицейские задержали мужчину, ограбившего пенсионера в "Сбербанке"

Полицейские задержали мужчину, ограбившего пенсионера в "Сбербанке"

10 марта текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Муромский» задержали 33-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчина подозревается в грабеже, совершенном в отношении 71-летнего местного жителя.

Установлено, что 2 марта подозреваемый, находясь в дневное время в одной из сберкасс города Мурома, заметив, что банкомат выдал 71-летнему пенсионеру деньги мелкими купюрами, предложил ему обменять их на банкноты крупного номинала. Пока пожилой человек сомневался, злоумышленник выхватил из его рук деньги в сумме 4 500 рублей и скрылся.

Задержанный на территории районного центра ранее судимый мужчина дал признательные показания, деньги он успел потратить на свои нужды.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении 33-летнего фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Полицейские установили причастность муромлянина к нескольким кражам, совершенным из местных торговых центров. Подозреваемый заключен под стражу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.