EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромская полиция снова в лидерах

Муромская полиция снова в лидерах

В УМВД России по Владимирской области подвели итоги деятельности за 2017 год. В ходе заседания коллегии были вручены награды сотрудникам органов внутренних дел, а также названы территориальные органы МВД России на районном уровне, ставшие лучшими по итогам 2017 года. МО МВД России «Муромский» вновь в тройке лидеров.
Муромская полиция снова в лидерах
Муромская полиция снова в лидерах

Результаты работы муромских правоохранителей по итогам 2017-го года удостоились второго места. Первое место у УМВД по городу Владимиру, замыкает тройку лучших Киржачский отдел.
Напомним, что в прошлом году муромская полиция была признана лучшей в области.
За высокие результаты служебной деятельности и профессионализм несколько сотрудников награждены благодарственным письмом Губернатора Владимирской области, почетными грамотами и медалями силовых ведомств региона.

По итогам 2017 года общее число преступлений сократилось на 4,6%, а тяжких и особо тяжких – на 15%. Раскрыто 10 тысяч 900 преступлений, из них 2 тысячи 304 – тяжких и особо тяжких, расследовано 445 преступлений прошлых лет, разыскано 465 преступников. Результаты раскрытия убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей, краж - выше, чем в среднем по России и Центральному федеральному округу. В 2017 году не допущено групповых и массовых нарушений правопорядка, преступлений террористического и экстремистского характера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.