EUR 98,71 USD 92,13
» » Музей РЖД сделает остановку на муромском вокзале

Музей РЖД сделает остановку на муромском вокзале

Передвижной выставочно-лекционный комплекс РЖД сделает остановки в Муромском районе Владимирской области.
Музей РЖД сделает остановку на муромском вокзале
Музей РЖД сделает остановку на муромском вокзале

Комплекс включает 8 выставочных вагонов, каждый из которых посвящён какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. Задачей ставится стимулирование интереса молодёжи к техническим и естественнонаучным знаниям, развитию научно-технического творчества школьников и студентов.

В выставочных вагонах представлены макеты современного подвижного состава: газотурбовоза, вагона для перевозки угля, пассажирских электровозов, тепловоза, двухэтажного пассажирского вагона. Здесь можно познакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта, а также с современной инфраструктурой железнодорожной сети страны. В частности, демонстрируются уменьшенные копии железнодорожного терминала аэропорта Адлер и железнодорожного комплекса на космодроме «Байконур».
Музей РЖД сделает остановку на муромском вокзале

34 макета подвижного состава и инфраструктуры железнодорожного транспорта демонстрируют эволюцию железнодорожной техники – от паровоза Черепановых до подвижного состава наших дней.

28 сентября уникальный музей остановится на станции в Шумерле, а 29 и 30 сентября будет работать на железнодорожном вокзале в Муроме.

Источник ТВ-МИГ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.